Бьюти-гороскоп
Каким подаркам будут рады разные знаки зодиака (особенно в период ретроградного Марса)
Овны
Темпераментные Овны, хотя и заряжены на успех 24 часа в сутки, тоже нуждаются в отдыхе. До 14 ноября (а именно тогда Марс перестанет быть ретроградным) им вообще показан полный релакс: солнечные ванны, прогулки и спа. Устроить спа дома поможет The Body Shop — уверены, Овны захотят иметь в ванной половину ассортимента.
Тельцы
Только Тельцы знают, чего им стоит сохранять спокойствие, когда вокруг всё не то и не так. Они точно оценят подарок, который поможет сберечь нервы и красоту — например, нефритовый роллер для расслабляющего массажа.
Близнецы
Любопытным от природы Близнецам нравится всё необычное. Идеально, если это необычное отвечает их стремительной натуре и умеет делать несколько вещей сразу — как, например, гаджет Foreo. Подключите его к специальному приложению, нанесите на лицо тканевую маску — и получите полноценный «сеанс косметолога» с ультразвуковым массажем, крио- и фототерапией.
Раки
Девиз Раков «хорошо поработал — хорошо отдохнул». Отдыхать они предпочитают дома, в кругу семьи (предварительно проведя с домочадцами воспитательно-профилактическую беседу). Смело дарите всё из отдела «домашнее спа», не прогадаете. У веганской марки Treaclemoon есть отличные гели для душа, скрабы и лосьоны для тела, которые пахнут кока-колой, капкейками и сорбетом. Чистый восторг!
Весы
Настоящие эстеты, Весы мечтают окружить себя красотой — от интерьера квартиры до мелочей вроде пудреницы, которую можно изящно достать из сумочки где-нибудь в «Турандоте».
Скорпионы
Все Скорпионы в душе уверены: чтобы получить нечто прекрасное, повод не нужен — они просто этого заслуживают. Побаловать их можно парфюмом, который подчеркнет природную сексуальность. Наш выбор — бальзамический Golden Powder итальянской марки The House of Oud с нотами специй и красивым шлейфом. Про упаковку и говорить нечего — вы и сами всё видите.
Львы
Как порадовать девушку-Льва? Вручите то, что позволит ей быть в центре внимания (подсказка: красная помада — подарок из серии «хочу не могу»). Марка Bobbi Brown, кажется, создана, чтобы щекотать эго и дарить эстетическое удовольствие — одна только упаковка тянет на звание «королевский мейкап».
Девы
Красивым безделушкам рациональные Девы вряд ли обрадуются, зато «работающей» косметике — желательно получившей какую-нибудь бьюти-премию и сотни хвалебных отзывов — наверняка. За «звездными» продуктами добро пожаловать в Estee Lauder: их сыворотка Advanced Night Repair каждый день продается в количестве двух миллионов экземпляров.
Козероги
Вечно занятым Козерогам некогда думать об отдыхе — поэтому они будут страшно благодарны, если об их отдыхе позаботитесь вы. И подарите подушку для сна, сертификат в спа или хороший аромадиффузор для дома. Вот увидите, Козерог скажет спасибо!
Стрельцы
Пока остальные послушно следуют проверенным советам косметолога, Стрельцов тянет к экспериментам. Они будут счастливы испытать очередную бьюти-новинку. Например, патчи с микроиглами, которые изобрели ученые в «Сколково» (наверняка тоже Стрельцы). Микроиглы из гиалуроновой кислоты работают как инъекции: прокалывают кожу, растворяются внутри и увлажняют
Водолеи
Жизнь Водолеев — калейдоскоп эмоций, идей и планов. Наученные опытом, они знают: устоять перед очередной авантюрой всё равно не получится, поэтому нужно накапливать силы. Многие Водолеи имеют целую систему бьюти-ритуалов, включающую спорт, косметолога и овощные смузи, и не прочь обзавестись средством для здоровья или медитации. Классная дорогая свеча с расслабляющим ароматом, который поможет уснуть — отличный вариант.
Рыбы
Единственный знак, которому можно дарить косметику на любой праздник — косметичка Рыб бездонна, а бьюти-интересы огромны. Тени из рождественской коллекции MAC? Отлично! Масло для душа Caudalie? Просто блестяще! Главное, помните: подарок для Рыб должен отвечать их эстетическим идеалам во всех отношениях: изящно выглядеть, быть приятным на ощупь и нежно пахнуть.
Бьютимагия на Lamoda

50% на косметику и парфюмерию