Что носить в городских джунглях: выбор блогеров
Животные принты и изящная классика, сафари и уличный стиль – новая коллекция Banana Republic посвящена слиянию города и природы. Четверо популярных блогеров – Лена Ушакова, Настя Никонова, Максим Володин и Настя Галанцева – выбрали вещи, без которых не обойтись в городских джунглях.
Стилист Лена Ушакова @lenusheen
Анималистичные принты – это ярко и нескучно. Такую одежду можно стилизовать абсолютно по-разному: вписать в классический образ или превратить в заметный акцент, дополнив аксессуарами. Кстати, это платье с узором «под зебру» от Banana Republic есть даже в размере 0US - миниатюрные девушки, берите на заметку!
Путешественница Настя Галанцева @nastyagalax
Я много путешествую, поэтому очень ценю комфорт. Когда выбираю вещь, всегда думаю о нескольких факторах. Во-первых, насколько она удобна, смогу ли я провести в ней пару часов в дороге. Во-вторых, как эта вещь будет смотреться на фото, когда я выйду из аэропорта в новой стране. Очевидный выбор – чиносы и водолазка (последняя – вообще остромодная штука в стиле 70-х).
Соосновательница SMM-агентства
Настя Никова @pullya

Как бы ни менялся мой гардероб, в нем всегда есть классический черный костюм. Расскажу, как подобрать правильный. Ткань должна быть немнущейся (мой костюм от Banana Republic, например, можно достать из чемодана и сразу надеть, без глажки). Крой – свободный: никаких обтягивающих брюк! Если хотите выглядеть стройнее, подверните рукава пиджака и откройте запястья.
Фотограф Максим Володин @maximvo
Погода, образ, настроение кадров, которые я собираюсь сделать в путешествии – все это влияет на то, что я возьму с собой. В моем чемодане много универсальных вещей, например, вот такая кожаная куртка. «Правильный» фасон, запросто вписывающийся и в стритвир, и в преппи стили, удачный цвет хаки – кажется, у нее вообще нет минусов.