Что нужно коже вокруг глаз? Скорее всего, эти средства
Текст: Вероника Гнездилова
Чтобы поверить в эффективность кремов для глаз, достаточно пользоваться ими всего месяц — результат будет налицо и на лице. Мы собрали для вас пять уже проверенных средств, которые сделают кожу ухоженной и красивой.
Микроигольные Blom Global Anti-Age убирают мелкие морщинки и увлажняют кожу. Секрет — в гиалуроновой кислоте и экстракте клевера, которые оказывают мощное увлажняющее и разглаживающее действие. А еще патчи Blom очень фотогеничные!
Разглаживающие патчи Blom
Питающий гель Payot
Этот охлаждающий гель для глаз отлично увлажняет кожу и помогает справиться с утренней отечностью и темными кругами. Последнее — не только благодаря формуле, но и роликовому аппликатору, которым, кстати, очень приятно делать массаж.
Охлаждающий гель Darphin
Средство в форме удобного карандаша, его особенность и преимущество в том, что наносить его можно на всё лицо. Еще один бонус: гель станет отличной базой под макияж. Он хорошо заполняет неровности и увлажняет, поэтому тон ляжет идеально.
Антивозрастной гель 111Skin
Этот гель для глаз — драгоценный в прямом смысле этого слова, поскольку в него добавили наночастицы черного алмаза. Они доставляют полезные ингредиенты, в том числе гиалуроновую кислоту, в глубокие слои кожи и помогают выработке коллагена. Результат — кожа вокруг глаз выглядит так, как вы, скорее всего, и мечтали.
Увлажняющий флюид Natura Siberica
В составе флюида экстракты сибирских растений, которые могут выживать в экстремальных климатических условиях. Их задача в средстве — укреплять, разглаживать и подтягивать кожу. Флюид будет особенно полезен по утрам, когда нужно убрать припухлость в области глаз. Распределите его за 15 минут до нанесения макияжа, чтобы он успел сработать, а текстура как следует впиталась.