Рубрика: Тест-драйв
Что рекомендует Кирилл Черкасов
Как покупать косметику в интернете, где нет ни тестеров, ни консультантов? Конечно, обратиться к тем, кто ее попробовал. Сегодня в роли опытного советчика – блогер Кирилл Черкасов.
Дневной крем Clinique Smart SPF15
Если подруга говорит, что ничего не делает для кожи и ей уже за 20 – никакая она не подруга, а лгунья. Ты думаешь «боже, она выиграла в генетическую лотерею!», а на самом деле она тратит очень много времени на уход за собой. Да, я сам был в шоке от того, что после вечеринок кожа не становится свежей, как 10 лет назад. Начал за ней ухаживать. Сначала, как и все, с корейских масок и патчей. Эффекта не увидел. Попробовал крем от Clinique – чувствую, как кожа дает мне «пятюню». Использую каждый день после душа уже около месяца. Зачет! Кожа снова упругая, будто я и не зависал все эти годы на тусовках от заката до рассвета.
Купить
Термальная вода или «Твоя Кожа Скажет Тебе Спасибо» La Roche-Posay
Раньше тестил другие термальные воды в спрее, и у меня кожа как-то странно себя вела: то жирной становилась, то покраснения были (что удивительно, ведь по сути это же вода). Это просто лучший «колддринк» для вашей кожи.
Купить
Раньше я никогда не уделял особого внимания уходу за волосами, кожей рук и лица и знаете что? Очень жаль, вот что! Вообще, по моим личным опросам, парни не особо заморачиваются по этой теме. Большинство из нас полагают, что либо ты рождаешься красивым и все прекрасно, либо «и так норм, че те не нравится». Я решил почувствовать себя бьюти-гуру и протоптать эту, не изведанную парнями ранее, дорогу. Месяц назад на сайте Lamoda я заказал себе целый чемодан различной уходовой косметики и сейчас расскажу вам о том, что действительно сработало в моем случае и что действительно мне понравилось.
Сыворотка для роста волос VICHY
Если бы изобрели машину времени, я бы отправился в момент, когда мне было 17 и я решил самостоятельно осветлить волосы. Надеюсь, здесь есть те, кто меня поймет. Были густые – и вот тебе на. Решил, хватит это терпеть! Раз уж кожей занялись – и волосами займемся. Пользуюсь три недели, итог – выпадений почти нет, и мне даже кажется, что волосы стали гуще. А сейчас поделюсь лайфхаком: наносите средство на кожу головы, немного массируете а затем… просто расчесываете волосы и укладываете, как обычно (без фена!). Они становятся будто залакированными. Можно слегка расчесать, и тогда эффект мокрых волос пропадет, а стойкость прически останется. Я почти перестал использовать лак для волос. Он, зараза, вредный, так что еще больше респектую этой сыворотке.
Крем для рук Grown Alchemist
После одного самого настоящего мужского рукопожатия, когда мне сказали «ты че, на заводе работаешь?», я понял, что мне пора не просто руки с мылом мыть, а начать уже за ними ухаживать. Кожа рук у меня очень грубая, и если у вас или вашего парня та же проблема, то этот крем сделает из них бархатные перчатки. Крем очень жирный, и на каждый день я бы его не порекомендовал, но во время вашего «морнинг» и «ивнинг рутин» будет супер. Пропитает, мама не горюй. Запах у него не каждому подойдет, но для меня этот запах напоминает дом. Я слышу запах роз и масляных красок. У меня мама художник, и вот каждый раз, когда использую крем, будто снова оказываюсь дома.
Купить
Используйте промокод CHERKASOVPAGE, чтобы получить +5% на товары из подборки Кирилла.