Рубрика: Тест-драйв
Что рекомендует Кристина Хоронжук
    Как покупать косметику в интернете, где нет ни тестеров, ни консультантов? Конечно, обратиться к тем, кто ее попробовал. Сегодня в роли опытного советчика – Кристина Хоронжук, блогер, основательница магазина 2MOOD.
    Парфюмерная вода Gipsy Water, Byredo
    Я фанат селективной парфюмерии. Люблю миксовать разные духи, чтобы запах становился еще сложнее. Byredo Gipsy Water, например, гармонично звучит с ароматом, где присутствуют нотки ванили. Получается сладко-древесный запах – глубокий, ненавязчивый, легкий, но в то же время сложный и универсальный. На лето это идеальный выбор: за счет легкого шлейфа в жаркую будет комфортно не только вам, но и окружающим.
    Купить
    Крем Ceramidin Body Butter,
    Dr. Jart

    Суперувлажняющий, одновременно питательный, без ярко-выраженных отдушек. Текстура у крема плотная, жирная (обожаю, когда в составе есть масло ши!), но впитывается он быстро и не оставляет плёнки на теле. Обычно использую его на ночь. Кремы для тела лучше наносить сразу после душа, пока кожа немного распаренная.
    А вообще в линейке Ceramidin я люблю не только крем для тела, но и тканевые маски для лица. Попробуйте! Действительно работают!
    Купить
    Маска для лица Water Jet Vital Hydra Sleeping, Dr. Jart
    Эту маску часто называют «Ночная фея». Если вы хотите увидеть утром напитанную кожу и ровный тон лица, смело покупайте! Обычно я наношу ее вместо крема на всю ночь 3-4 раза в неделю. В том числе на шею – об этой зоне тоже надо заботится. Расход получается больше, но средство все равно выходит довольно экономичным.
    Консистенция у маски гелевая, но это не мешает ей впитаться и не оставлять пленки на лице с утра.
    Кстати! Заметила, что маска помогает и против отеков. Иногда, проснувшись не в лучшем виде, я кладу ее в холодильник на 5-10 минут, а потом, пока собираюсь, наношу тонким слоем. Эффект – свежее лицо без намека на отек. В общем, я бы назвала ее самой настоящей SOS-маской.
    Купить
    Скраб SPA Indoceane Sweet And Savoury, Thalgo
    О своей любви в различным скрабам я не просто говорю, я кричу! :) Но почему-то многие мои знакомые никогда не пробовали подобные средства, да и не обращали на них особого внимания. А зря! Кожа становится как у младенца – мягкой, упругой и бархатистой. У Thalgo за этот эффект отвечают эфирные масла, коричневый сахар, морская соль и бурые водоросли. Аромат – отдельная песня. Тело благоухает, как будто вы только что вышли из спа. Любители приятных расслабляющих запахов будут в восторге!
    Купить