Домашний арест: кем ты будешь дома?
Мы уверены, что даже дома можно и нужно быть немножко в образе — наряжаться, собирать комплекты, экспериментировать со стилем. Так что прислушивайтесь к своему настроению, а мы как всегда предложим подходящие наряды. Кем вам хочется быть сегодня?
Текст: Юлия Манукова
Кошечка
На домашней территории «леопарда» много не бывает, а в нашем каталоге всегда найдется хищный принт в самых разных проявлениях и ипостасях. Аксессуары тоже приветствуются. Все-таки, если быть в образе, то до конца, правда же?
Одержимая спортом
Судя по всему, из режима самоизоляции мы будем выходить прокаченными и стройными, ведь онлайн-тренировки никогда еще не были так популярны и доступны! Но какая тренировка без классной спортивной униформы?
Бизнес-леди
Настроиться на рабочий лад поможет лаконичная рубашка, убранные волосы и бодрящий кофе. Если вы никак не адаптируетесь к удаленному формату, начните с соответствующих вещей. Не бойтесь утрированных образов — в борьбе за продуктивность все средства хороши!
Отчаянная домохозяйка
Наверняка многие из вас вошли в домашний раж и не успевают кружить между готовкой и другими домашними делами. Вам, как никому другому, необходимы соответствующие наряды — ведь надо же как-то поддерживать артистизм и боевой настрой?
Дитя цветов
Цветочные принты в домашних условиях не требуют особого ухода. Всё, что им нужно, — это вы и ваше хорошее настроение в течение дня. Так что если вы настроены романтично или ищите вдохновения, то вам определенно сюда!