Капсульный детский гардероб

Вещи первой необходимости на каждый день

Любой родитель знает, что растущий ребенок, активный и любознательный, нуждается в удобной и комфортной одежде. Для того, чтобы было удобно играть, гулятьи познавать мир, даже если это касается прогулок на детской площадке. На Lamoda есть все, что поможет вам составить удачный гардеробдля формата «после уроков» или детского сада. Итак, из чего же состоит капсульный гардероб для детей:
Сложно придумать более комфортную детскую одежду, чем свитшот. По популярности с ним может сравниться разве что детский бодик (они тоже есть на нашем сайте). Мягкие, трикотажные, пестрые или однотонные – выбирайте толстовки на каждый день от самых лаконичных вариантов до моделей для настоящих модников и модниц.
Свитшот
Спортивные штаны для ребенка – must-haveв любом сезоне. В них удобно ходить в детском саду или гулять во дворе. Джинсы, безусловно, выглядят приличнее, но в них не залезешь на горку и не сядешь в два счета на корточки. Берите сразу несколько пар, а почему – вы и сами знаете.
Удобные брюки
Еще один базовый предмет детского гардероба. Лонгслив приятно и легко носить, в отличие от рубашек или поло, которые многие дети не сильно любят из-за воротников и многочисленных пуговиц. Лонгсливы нужно в любое время года. Летом – для вечерних прогулок, осенью и зимой – как нижний слой под свитер или свитшот. У нас представлены самые востребованные модели – в полоску, с мультяшными героямии однотонные. Для самых продвинутых – из органического хлопка.
Лонгслив
Кеды на каждый день должны быть удобнымии практичными. Все-таки ребенок предпочитает гулять по улицам «от души», так что ваша задача выбрать «неубиваемую» модель, которой ничего не страшно. Доверяйте проверенным брендам – New Balance, Nike, Adidas, Sketchers, Pablosky, Geox знают толк в обуви для активных детей.
Кеды
Жилет – отличная альтернатива ветровкам и паркам. Как правило, ее можно носить круглый год. В прохладное лето, теплую осень и зимой – надевать под куртку, например. Многие жилетки складываются, да и вообще это вполне компактная вещь, что определенно плюс. На Lamoda можно найти модели как на синтепоне, так и с пуховым наполнителем.
Жилетка