Кроп-топ в большом городе
Как носить, чтобы выглядеть модно

Сезон модных кроп-топов официально открыт! К тому же, летом никто не отменял правило: чем короче, тем лучше. Эти топы вернулись к нам из далеких девяностых и нулевых, но если раньше их носили как элемент сценического костюма (привет, Бритни Спирс!), то сегодня короткие топы уместны даже в городе. Мы собрали несколько самых популярных вариантов, с чем вы можете их носить. Так что дерзайте!
Текст: Юлия Манукова
Кроп-топы – идеальная компания для белого денима. Последний, надо сказать, уверенно вернулся в моду, так что подобное сочетание – двойное попадание в тренды. Почему именно с белым, а не голубым? Наверное, тут срабатывает правило выигрышного летнего образа, который легче всего создать именно так. Цвет кроп-топа может быть каким угодно: в любом случае получится контрастно и дерзко!
С белыми джинсами
Придерживаемся баланса: чем меньше надето на вас сверху, тем объемнее должен быть низ. Безусловно, попадая в отпуск или на пляж, любые правила стоит забыть и спокойно носить кроп-топы с микро-шортами. Но если вы все-таки в городе, то постарайтесь одеться уместно. Юбки-слипы, миди или длинные модели – все это есть на нашем сайте!
C длинной юбкой – миди или макси
Скромным и деликатным модницам точно понравится этот вариант – с рубашкой или жакетом. Так вы лишь аккуратно намекаете на столь откровенную вещь, чувствуя себя при этом максимально комфортно. Без шуток! Многие девушки отказывают себе в удовольствии носить кроп-топ просто потому, что стесняются. Уверены, что мы нашли выход – удачный и безопасный!
C длинной рубашкой или жакетом
Cпешим сообщить, что заядлые модницы сменили широкие брюки на укороченную верcию– шорты с "мужским" кроем! А это еще один удачный вариант для нашего кроп-топа.С ним вы легко подчеркнете талию и будете выглядеть расслабленно. Настоятельно рекомендуем последовать примеру звезд и обзавестись летним маст-хэвом, пока погода позволяет!
С широкими шортами