Найди свой стиль
Мы, девушки, любим разнообразие. Наше настроение меняется в течение дня – так почему бы не изменить свой образ? О том, как это сделать, рассказывают наши эксперты.
Юрий Столяров,
официальный визажист Maybelline New York в России
Виктория Быкова, специально дляL'Oreal Paris
07:00
Утро в спортзале
Начинаете утро со спорта? Кстати, небрежный пучок и gym skin – нарочито влажная кожа, как будто вы час отзанимались сайклингом – актуальны не только в тренажерном зале, но и в повседневной жизни. Важно: чтобы прическа выглядела современно, нужно предварительно нанести на волосы средство для ухода «Двойной эликсир» от L'Oreal Paris, оно сделает пряди текстурированными.
Укладка:
Макияж:
14:00
Обед с коллегами
Аккуратные стрелки, нейтрального цвета губы и легкие локоны – идеальный образ для деловых встреч выглядит именно так. Макияж для работы не должен быть ярким, а если хочется красок, то добавить их лучше в одежду, например, надеть яркий жакет. Волосы должны выглядеть аккуратными и ухоженными, для этого нужно нанести на пряди несмываемый крем-уход «Длина мечты» от L'Oréal Paris, к тому же он защитит волосы от теплового воздействия утюжка.
Укладка:
Макияж:
21:00
Вечеринка
Классный вечерний образ сделает вас звездой мероприятия, а времени почти не потребует: достаточно лишь немного изменить дневной мейкап и прическу. Добавьте как можно больше сияния: хайлайтер нанесите на кожу, а на волосы – крем-масло «Роскошь 6 масел» от L'Oréal Paris для ультраблеска.
Укладка:
Макияж: