Немецкие бренды на Lamoda, которые вы полюбите!
На Lamoda представлены марки с совершенно разной географией и немецкие, конечно же, занимают огромное пространство на нашей карте. Немецкая мода не может не импонировать, ведь в ее приоритете самобытный стиль и практичность, обдуманное следование трендам, а не тиражирование однотипных коллекций. Кроме того, времена, когда немецкая мода ассоциировалась со скукой, давно прошли. Наш топ-лист из пяти классных брендов made in Germany как раз это докажет.
Tom Tailor – это бренд 57-летней историей, основанный в 1962 году в Гамбурге. Коллекции Tom Tailor и Tom Tailor Denim обновляются каждый месяц. Основу их составляют вещи на каждый день. И если в Tom Tailor можно действительно говорить о немецкой практичности, то в линейке Tom Tailor Denim проглядываются более "быстрые" тренды. Футболки с ироничными рисунками, яркая верхняя одежда, брюки актуального кроя – к Tom Tailor возвращаются за проверенной casual униформой, в которой марка точно знает толк!
Tom Tailor
Q/S Designed by – это «дочка» немецкого бренда s.Oliver. Обе марки хорошо известны и популярны на Lamoda. Q/S designed by мы любим за модные футболки с классными принтами, которые могут вписаться практически в любой гардероб. Но вместо того, чтобы долго рассказывать, лучше сами на них посмотрите!
Q/S designed by
Заслуженное мировое имя Gerry Weber – надежная марка одежды для женщин, которым важны как дизайн, так и экологичность. Качественные материалы, проверенный крой, аккуратная палитра – если именно вы носите одежду, а не она вас, тогда Gerry Weber вам понравится (а может и уже!). В новой коллекции обратите внимание на классные брюки-кюлоты, свободные рубашки, топы из мягкой вискозы и костюмы.
Gerry Weber
Название марки вдохновлено неутолимым исследователем и первооткрывателем Марко Поло и с тем же азартом в него была внесена изюминка – добавленное О с апострофом к фамилии путешественника. Cам бренд очень целостный и гармоничный, в его ДНК лежит стремление к гармоничности, естественности, простоте и инновационности. Что бы вы не выбрали, будьте уверены: вещь прекрасно на вас сядет и прослужит не один сезон. Так что никакие приключения ей не страшны!
Marc O'Polo
Берлинская марка UNQ расшифровывается как Unique (уникальный), Natural (натуральный), Quality (качественный). И надо сказать, что это не просто амбиции марки, а реальное положение дел: в коллекциях всегда представлены вещи, на которые и приятно смотреть, и не менее комфортно носить. Яркие цвета, четкие линии, модный крой – марка не играет с трендам, скорее по-взрослому к ним относится и по-своему интерпретирует.
UNQ