С любимыми не расставайтесь: легендарные кеды Vans теперь и для зимы
А вы знали, что самые продвинутые модники не отказывают себе в удовольствии носить кеды круглогодично? Попробуйте и вы. Тем более и повод есть. На Lamoda появилась долгожданная новинка – кеды Vans Sk8-Hi MTE 2.0. DX!
Утепленные кеды Vans – настоящий подарок для всех любителей нестареющей классики. В последнем не сомневайтесь: впервые модель Sk8-Hi начала завоевывать рынок в 1976 году. Сегодня же эти прочные хайтопы могут похвастаться более мощной «комплектацией». Водонепроницаемый верх, петельки на язычке и пятке, резиновая накладка на мысе, теплосберегающая технология MTE 360, анатомическая стелька с усиленной амортизацией – и женские, и мужские пары обладают всеми перечисленными качествами, столь необходимыми при суровом климате.
Но на этом чудеса не заканчиваются. Навороченная подошва, при производстве которой марка учитывала главные характеристики сноубордических ботинок, обеспечит максимальное сцепление с поверхностью – так что никакие первые заморозки, гололедицы и прочие капризы природы вам точно не страшны. При всех этих многофункциональных данных, внешний вид обуви остается привычным и стильным, так что теперь вы точно знаете, в чем покорять город! Осталось определиться разве что с цветом: в коллекции представлены модели в классических оттенках – коричневом, черном, белом, а также в комбинации розового с бирюзовым.