Собираем чемодан в отпуск
Пять вещей, без которых не обойтись на жарком курорте. Советует Денис Петюк, главный стилист Lamoda
Это маст-хэв отпускного гардероба. Я советую выбирать модели с ярким принтом, так как они станут изюминкой в образе. Но помните, что сочетать нужно с нейтральными по цвету и крою шортами или брюками.
Яркая рубашка
с коротким рукавом
Футболка или поло из хлопка в полоску незаменимы для летних прогулок. Главный их плюс в том, что они сочетаются абсолютно со всем. Отличным дополнением к ним станут джинсы, чиносы или шорты.
Полосатая футболка
Обратите внимание на классические модели прямого кроя до колен или чуть выше. Цветовую гамму лучше выбирать нейтральную: оттенки белого, бежевого, синего и зеленого. Носить такие шорты можно как с классическими рубашками с закатанными рукавами, так и с поло или с тельняшками.
Шорты
Отлично подойдет для вечернего променада по набережной. Светлый льняной пиджак наиболее выигрышно смотрится с синими джинсами, а темный – с контрастными по цвету брюками или шортами.
Льняной пиджак
Идеально вписываются в летний гардероб и сочетается со всеми вещами. Выбирайте модели нейтральных оттенков или же классические эспадрильи в горизонтальную полоску.
Эспадрильи