Топ-10: модные кроссовки, которые подойдут и к платьям
Текст: Юлия Манукова
Благодаря глобальному потеплению или уже сложившейся привычке (вместе со сноровкой!) мы носим кроссовки круглый год, едва успевая отслеживать новинки. Какие модели выбрать в наступившем сезоне осень-зима 2020/21 — давайте скорее смотреть!
Розового много не бывает — в этом уверены и дизайнеры Nike, представившие новые AIR MAX 2090 в яркой палитре. Кому такие понравятся? Конечно, всем, кто неравнодушен к футуристичному стилю и легкомысленной девичьей расцветке. И главное — к удобной обуви, в которой можно ходить круглые сутки.
Мягкие, просторные, идеальные для широкой стопы — новые кроссовки Puma станут вашими любимыми этой осенью благодаря современному внешнему виду и прекрасным «техническим» характеристикам. К ним так и просятся любимые голубые джинсы или короткие платья, которые еще точно можно носить пару месяцев.
В Reebok уверяют, что эта модель обладает цепкой резиновой подошвой, которой не страшны неровности и скользкие поверхности. Что ж, проверять пока совершенно не хочется — лучше будем наслаждаться хорошей погодой и яркими образами, которые можно создать вместе с этими кроссовками.
Сочетание кожи и текстиля, система Torsion System для поддержки средней части стопы — это малая, но основная часть достоинств модели Falcon W, которую хорошо знают поклонники adidas. Если вы пока не из их числа, уверены, с этого момента ситуация изменится.
Эти стильные кроссовки выполнены из сочетания разных материалов, среди которых сетка, кожа и нубук. Они отличаются амортизацией под названием DMX, но вместо тысячи слов, как известно, лучше один раз увидеть и попробовать, а точнее — померить и пойти!
Массивные кроссовки бьют продажи уже который год. В этом сезоне отдайте предпочтение черно-белой классике — модели ZOOM 2K от Nike. Несмотря на мощный характер, их легко адаптировать практически в любом гардеробе. Мы в вас не сомневаемся!
Модель RS-X Millenium придется по душе даже тем, кто равнодушен к футуристичной обуви. Здесь подкупает нежное сочетание цветов, удобная подошва и, конечно, качество Puma, не нуждающееся в представлении. Однозначный мастхэв!
Кроссовки унисекс, впечатляющие дерзким внешним видом, черным нубуком и двойной амортизацией (в передней части стопы и зоне пятки). Если вам нужна удобная обувь «под костюм» или вы просто любите элегантный черный цвет — добро пожаловать в наш клуб!
Не знаете, чем пополнить свою коллекцию кроссовок? Добавьте в нее модель New Balance 608 на литой толстой подошве, с симпатичными вставками для мягчайшей амортизации и продвинутой конструкцией. Приз зрительских симпатий уверенно направляется в их сторону!
Чем хороши кроссовки Saucony Azura? Во-первых, технологией Torsional Rigidity Bar, которая смягчает удар при активных шагах и поддерживает стопы. А во-вторых, отличительным дизайном, привыкшему к одному единственному комментарию: «Какой красивый!».