В поиске «тех самых» кроксов
Если вы привыкли носить обувь Crocs только на даче, то вам, безусловно, пора узнать больше об этом бренде. Прощаться со свободой и удобством в городской среде вовсе не обязательно, мы лишь покажем и расскажем, как пары Crocs адаптируются в совершенно разные стили и образы. И, конечно, поможем подобрать подходящую модель для любой погоды и ситуации.
Хюгге по-американски
Must-have в холодное время года – обувь, которая прекрасно сочетается с домашним свитером и какао. На эту роль идеально подойдут уютные тапочки Crocs. Мягкий верх из теплого фетра, приятные на ощупь стельки и красивые оттенки помогут представить, что вы греетесь у камина, никуда не торопясь.
Вдохновение на активный досуг
Если для того, чтобы взять волю в кулак и положить конец ленивому времяпрепровождению, вам нужен был знак, – бинго! Вот он. Коллекция LiteRide создана специально для активного образа жизни. Сабо LiteRide поддержат стопу при интенсивной ходьбе специальной технологией, обеспечивающей амортизацию, и удобными стельками. Для любителей классических спортивных силуэтов в коллекции есть и легкие, удобные кроссовки.
Вечная классика
Классика никогда не устаревает. Легкие, дышащие и невероятно удобные сабо Crocs классического силуэта могут похвастаться богатой палитрой расцветок, в которой каждый найдет себе оттенок по душе! Это хорошо узнаваемая модель полюбилась взрослым и детям еще и потому, что их можно надевать и снимать за секунду, чувствуя себя как дома, где бы вы ни находились.
Ретро-вечеринка
Crocs следует модным тенденциям: когда массивные подошвы и платформы вновь стали набирать популярность, компания оперативно отреагировала на новое веяние созданием линейки обуви Crocband. Изюминка Crocband – хорошо узнаваемая полоска на широкой подошве. Серия сабо Crocband Platform создана для самых смелых: их платформа достаточно высока, чтобы эффектно появиться на вечеринке в стиле диско.
Курс на утепление
Осень диктует свои правила, а значит, это время новых модных решений! Сrocs вновь радует идеями, на этот раз – утепленными сабо для улицы и дома. Снаружи – привычный дизайн, внутри – меховая оторочка. Эти сабо такие же легкие и удобные, как классические, без подкладки, но готовы согревать вас, даже когда на дворе холода. Бонус: в наличии есть нежный лавандовый цвет, напоминающий о цветущих полях Прованса.
Грелки из плюша
Градус все ниже, а в Crocs все теплее. Модель Classic Blitzen III Clog – без пяточного ремешка, но с плюшевой подкладкой. Кстати, ее можно снимать и стирать вручную. При этом Crocs не изменяют себе: поддерживают стопу и отлично амортизируют.
Бегом в зимнюю сказку
В теплых ботинках Crocs есть все бессменные фишки бренда: комфорт, легкость, гибкость и стиль. В зимнем варианте к ним присоединились: влагозащитное покрытие, теплый искусственный мех и водонепроницаемая подошва. Декоративный элемент, окантовка по периметру подошвы, придает этой модели особый шарм!