Компания Go.Do. производит качественную мужскую обувь. В коллекциях торговой марки представлены высокие ботинки, ориентированные на повседневное ношение. Дизайнеры бренда при создании обувной линейки уделяют внимание добротности материалов и функциональности деталей.
Модели
В коллекциях Go.Do. предложены высокие ботинки для мужчин, изготовленные в соответствие с текущими модными трендами. Несмотря на «игровое» прошлое, обувь «Чакка» удобна для каждодневного использования. Модели традиционно снабжаются парой рядов шнурков, прочно фиксирующими правильное положение стопы. Верхняя часть таких ботинок декорируется нашитыми берцами. «Чакка» предназначены для создания повседневного аутфита, могут комбинироваться с деловым гардеробом.
Классические дизерты изготавливаются из замши, оформляются резиновой или кожаной подошвой. Ботинки в высоту достигают лодыжки, частично прикрывая ее. Обувь крепится за счет шнуровки.
Челси - ботинки с небольшим каблуком на каждый жизненный случай. За счет минималистичного оформления они подходят как для casual аутфита, так и для делового образа. Модели оснащаются тонкой подошвой, закругленным мысом. Отсутствие шнуровки компенсируется наличием боковых резиновых вставок. Челси не декорируются броскими деталями, исполняются в немаркой темно-коричной гамме.
Материалы
Компания Go.Do. для отделки верхней части обуви предпочитает использовать качественные аналоги натуральной кожи и замши. После процедур технологичной обработки полотна приобретают высокие показатели. Кожзаменитель хорошо пропускает воздух, удерживает внешнюю влагу на поверхности. Искусственные материалы устойчивы к различным погодным условиям. Ботинки не трескаются на морозе, не деформируются под воздействием ультрафиолетовых лучей. Экокожа устойчива к воздействию дорожных реагентов, отличается безопасностью и гипоаллергенными свойствами. Для внутренней отделки используется плотный текстиль. Зимние модели оформляются меховым ворсом или флисом.