Светлана Доронина
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(17 августа)
Липучка, наоборот - это преимущество, очень удобно. Цвет замши манящий. Понравились, купила. Спасибо, ЛАМОДА 💖
Мария
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(29 июля)
замша потёртая, лупички сильно не расстроили, для меня наоборот плюс. удобные, мягкие. но учитывая, что замша стала потёртой - цена ооочень завышена. иногда даже задумываюсь, то ли клиенты такие неаккуратные и обращаются ужасно с вещами во время примерки, то ли на складе творят что хотят.
Подходит на узкую ногу.
Ольга
Проверенный покупатель — клиент, уже заказавший этот товар.
(23 мая)
Модель эффектная , но узел впереди впивается в кожу, жесткий, поэтому отказ
2
Наталья
(25 апреля)
Внешне выглядят как на фотографии. Пришли испачканные клеем. Для узкой ноги колодка некомфортна , ступня съезжает. Стелька натирает пальцы, нужна силиконовая вставка. На ремешке (который застегивается вокруг щиколотки) липучка!!!! Первый раз вижу такое на модельной обуви. Представляю, липучка расстегнется где-нибудь на лестнице или на пешеходном переходе.
Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки Lamoda ответит на него в ближайшее время.