

Gap Парка
13 4004 690 ₽
Выберите размер
О товаре
Парка Gap. Парка выполнена из плотного хлопкового текстиля. Модель прямого кроя с кулиской по линии талии. Детали: застежка на молнии, ветрозащитная планка на кнопках, утепленный несъемный капюшон, съемная меховая оторочка, трикотажные манжеты, внутри подкладка из искусственного меха.
Состав Материал 1: Хлопок - 100%; Материал 2: Искусственный мех - 100%
Материал подкладки Полиэстер - 100%
Артикул RTLAAX197701
Подробнее
Похожие товары
С этим товаром покупают
Отзывы
Вопросы
Немного маломерит.
От−8°Cдо1°C
Сортировать: по дате
18 мая
За свою цену отличная куртка. Не продувает при сильном ветре, комфортный капюшон, карманы обычные, без молнии/пуговиц. Сезон скорее евро зима, весна-осень.
По размеру маломерит, на тёплый свитер уже будет проблемно застегнуть. К чёрной ткани все липнет, но при этом она очень приятная наощупь и быстро чистится. Белая подкладка не лезет, как бывает на других подобных куртках.
21 апреля
Тонкая конечно, не зимняя. На 56 размер 54-56 впритык. На толстый свитер не налезет. В машину на футболку самое оно. На невысокий рост смотрится лучше чем на фото.
20 февраля
Стильная, матовая парка. Очень понравилось, как выглядит. Но оказалась тонкой, не для зимы
3 февраля
К ткани действительно все прилипает. Думаю, это отчасти решил антистатик, сама курточка хорошая. Уже была парка этой марки - очень ноская, не убиваемая. Но отказ - неохота чистить ее все время.
28 января
Куртку не купила, ткань верхняя приятная на ощупь, но все липнет к ней и на высокий рост как у меня 182 рукав короткий, пока больше на осеннюю смахивает, чем на зимнюю, рукава очень тонкие
Вы недавно просматривали