Женская обувь от Damerose предназначена для повседневного ношения в современном городе. Поэтому особое внимание при разработке уделяется тому, чтобы каждая пара хорошо сочеталась с одеждой различных стилей, изящно выглядела, не требовала особого ухода.
Удобные колодки и каблуки лоферов, туфель, ботинок от Damerose позволяют остановить выбор на продукции этой марки женщинам, которые много ходят или по нескольку часов проводят стоя. Благодаря строгим классическим фасонам и лаконичному декору, такие модели одинаково хорошо комбинируются и и с одеждой в стиле casual, и с офисными костюмами.
Молодежную линию бренда составляют:
Многие из этих вариантов подойдут к актуальным образам в стиле «панк-рок».
Предпочитающим высокие каблуки и платформы понравятся элегантные туфли на шпильках из лакированной экокожи, велюровые ботфорты, босоножки, декорированные сетчатым материалом.
Эспадрильи и босоножки из цветного текстиля с отделкой джутовой тесьмой — это частый атрибут образов в этническом стиле и бохо. Такие модели особенно хорошо выглядят в сочетании со свободными платьями из натуральных материалов или шортами и футболками.