Одежда больших размеров для женщин от Dorothy Perkins – яркое и убедительное опровержение мифа, что мода создается только для обладательниц модельной внешности. Британский бренд появился в начале XX века. Со временем определился его стиль – элегантная классика в сочетании с актуальными тенденциями. Для каждого наряда тщательно подбираются высококачественные ткани и фурнитура, которые придают моделям современный вид.
Целевая аудитория марки – современные молодые женщины 25-40 лет, которые уделяют много времени семье и карьере, но не забывают и о собственной привлекательности. Они предпочитают стильные и актуальные вещи, которые в то же время практичны и удобны.
У бренда много поклонниц, которых в числе прочего привлекает тот факт, что модели в коллекциях рассчитаны не на идеальные, а на реальные параметры. При этом каждая вещь отшивается в нескольких вариантах для разных соотношений роста и объемов.
Для девушек с пышными формами марка предлагает:
Все модели больших размеров выполнены с учетом особенностей нестандартных фигур, поэтому хорошо сидят и элегантно выглядят.